Время работы:
с 7:30 до 18:00
Телефон:
55-61-93
Адрес:
ул. Песина, д.54
246003, г.Гомель

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление образования Гомельского облисполкома ул. Крестьянская, 14

Режим работы: понедельник – пятница 08.30 – 13.00, 14.00 – 17.30
Начальник управления: 
личный прием граждан:
понедельник: 14.00 – 20.00 предварительная запись по телефону: 75-63-23

e-mail: office@gomeluo.gomel.by

сайта www.gomeluo.gomel.by

Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома ул. Советская, 16
Режим работы: понедельник – пятница 08.30 – 13.00, 14.00 – 17.30

Начальник отдела: Кухарева Светлана Леонидовна
Каб. № 224
Телефон 75-61-13

Администрация Центрального района города Гомеля ул. Билецкого, 10
Режим работы: понедельник – пятница 08.30 – 13.00 14.00 – 17.30

Глава администрации
ЛЕБЕДЬ Дмитрий Валентинович
Приемная 75-48-00 каб. 201
тел/факс 75-48-30

Первый заместитель главы администрации
ПРИМАК Вячеслав Васильевич 75-48-02 каб. 202

Заместители:
ШЕЛЕСТОВА Ирина Леонидовна
75-48-03 каб. 203

ДОЦЕНКО Ольга Александровна
75-48-04 каб. 210

Заседания администрации Центрального района проводятся во вторую и четвертую пятницу каждого месяца

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Гомеля ул. Ирининская, 9
Режим работы: понедельник – пятница 08.30 – 13.00, 14.00 – 17.30

Начальник отдела: Крилистенко Людмила Владимировна  т.34-31-07,

Среда 14.00 – 20.00 кабинет № 201


Прямые телефонные линии в выходные дни


ГРАФИК
ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН СПЕЦИАЛИСТАМИ
ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ПРИЕМ ГРАЖДАН
ПО ЗАЯВИТЕЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ «ОДНО ОКНО»

№ кабинета, телефон

Ф.И.О. специалиста, должность

Дата и время приема

Ф.И.О. заменяющего специалиста

№ кабинета, телефон

Кабинет

№ 202

34-31-26

Статкевич Виктория Арсентьевна – главный специалист (дошкольное, общее среднее, дополнительное, специальное образование, спорт и туризм)

Понедельник

14.00-20.00

Среда

08.00-13.00

Гизунова

Виктория

Михайловна – главный специалист (охрана детства, воспитательная работа)

Кабинет

№ 203

34-31-05

Кабинет

№ 203

34-31-05

Гизунова

Виктория

Михайловна – главный специалист (охрана детства, воспитательная работа)

Вторник

08.00-13.00,

14.00-15.00

Четверг

14.00-20.00

Леташкова

Юлия

Дмитриевна – методист УМУ “Городской учебно-методический кабинет”

Кабинет

№ 204

34-31-20

Кабинет

№ 316

34-31-33

Кодушкина

Галина

Ивановна – главный бухгалтер

Четверг

09.00-13.00

14.00-16.00

Филипкова Татьяна Михайловна – заместитель главного бухгалтера

Кабинет

№ 316

34-31-33

Кабинет

№ 207

34-31-19

Старостенко

Галина Петровна

специалист

(кадровые вопросы)

Среда

14.00-20.00

 

 

 
footer